20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

В какой стране положенна пенсия беженкам-инвалидкам?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

В какой стране положенна пенсия беженкам-инвалидкам?

Непрочитанное сообщение Зайка Отре – 25 августа 2021 в 16:11

Кто-нибудь знает относительно того положенна ли пенсия по инвалидности беженкам-инвалидкам (все равно в какой стране)? Эту информацию получить крайне сложно, мало кто знает. Если случайно узнаете то напишите сюда, пожалуйста!
Я - ЛЕСБИЯНКА!

Зайка Отре
Имею мнение

На форуме с апреля 2021
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Elizavetka – 25 августа 2021 в 16:13

Задай вопрос на сайте посольства предполагаемой для побега страны.
Elizavetka
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2020
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Зайка Отре – 25 сентября 2021 в 21:40

Я слышала (слухи) что в двух странах беженки-инвалидки могут рассчитывать на пенсию по инвалидности: Германия и Латвия, что касается Германии, то там нужно знание немецкого языка либо деньги на переводчиков иначе есть реальный шанс не осилить всю бюрократию и остаться без пенсии. Все это непроверенные данные. Есть у кого-нибудь еще инфа?
Я - ЛЕСБИЯНКА!

Зайка Отре
Имею мнение

На форуме с апреля 2021

Непрочитанное сообщение Зайка Отре – 26 сентября 2021 в 2:57

Ладно немецкий я выучу, но есть один вопрос на который сложно найти ответ:
Отбирают ли статус беженки в Германии если въехать однократно на 2-20 дней обратно в Россию (решая жизненно важные дела)? Например Молдова при такой ситуации лишает статуса беженки, а США нихрена, гринкарту получили и её уже не отобрать
Я - ЛЕСБИЯНКА!

Зайка Отре
Имею мнение

На форуме с апреля 2021

Непрочитанное сообщение Zuya – 11 июня 2023 в 21:50

Привет, Зайка отре! Если топик еще актуален, то как живущая на,Западе, скажу, что после получения реальных документов только.
Zuya
Я уже здесь!

На форуме с июня 2023

Вернуться в Открытые обсуждения Т*