20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Очередные активисты (((

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение GraNata – 11 июня 2019 в 7:26

Александра. пишет:Однако здесь типичная классика: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»

Да-да-да, точно так, а некоторые даже и не подозревают о том, что они часть этого стада. Блеют, блеют, а что хотят сказать :unsure: ? Хотя, лучше и не понимать, всё равно ничего путнего не услышишь. :laugh:
Александра. пишет:Уже. Хотя когда мужик рассказывает о готовке и косметике это "несколько" странно.

А чего тут странного-то?
Ассоциируется-то женщина. Правда, комменты слащавые немного, дифирамбовые, но так кто ж им запретит под видео свои комменты выкладывать. Вы тоже могли бы чё-нить писанУть, про "истинность" там или ещё чего-нито. :laugh:
Александра. пишет:9 июня в 18:00 в Московском комьюнити-центре пройдёт показ фильма «Твой страх, твоя любовь». (Рассказывающем о душевных страданиях молодого 3.1415926дораса и снятого независимыми блохерами.)

Я так думаю, что там было кому последить за нравственностью. Наверняка "скрепные" пытались блокировать или может молча стояли с плакатиками у входа. Хотя, если честно, мне и то и другое, как-то по барабану вовсе. И к ЛГБТ я ровно дышу, и к остальным тож. В рамках закона, пущай развлекаются, если им кажется, что они какие-то свои права отстаивают. И флаг им в руки, и барабан на шею :laugh:
P.S. Да-а, чуть не забыла, про число пи, что-то Вы маловато знаков написали. Там, вроде как, до 2.7 трлн, после запятой уже дошли :laugh:
Я - рядом, между нашими душами крепкая нить.
Что угодно на свете возможно простить.
Как только ты сердцем захочешь.
Это будет очень тёплый день.
И ты не забывай, что я с тобой.
GraNata
Имею мнение

На форуме с ноября 2016
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Александра. – 11 июня 2019 в 14:17

GraNata пишет:P.S. Да-а, чуть не забыла, про число пи, что-то Вы маловато знаков написали. Там, вроде как, до 2.7 трлн, после запятой уже дошли :laugh:

Изображение
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 11 июня 2019 в 14:21

В продолжение темы. Во многих странах сейчас празднуют так называемый "Месяц Гордости". Одним из знаковых событий этого месяца стало первое в истории проведение "Парада Гордости" в парижском Диснейленде. :wall:

Изображение

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение td anna – 11 июня 2019 в 20:34

GraNata пишет:. И к ЛГБТ я ровно дышу, и к остальным тож.

Это ни о чём не говорит.
Казалось бы странно, вот почему при всех попытках "всем остальным" затащить ТС в свои ряды не получается?
Ничего странного нет, оказывается, всё просто. :unsure:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 11 июня 2019 в 22:31

GraNata пишет:Хотя, если честно, мне и то и другое, как-то по барабану вовсе. И к ЛГБТ я ровно дышу, и к остальным тож.

"Таня не любит курящих, пьющих не любит Борис, логично не говорящих- слегка презирает Денис, полный Евгений - тощих, Варвара- носяших мех, с Олегом все как-то проще, Олег ненавидит всех!" (c) :happy:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Дженни – 12 июня 2019 в 14:14

td anna пишет:почему при всех попытках "всем остальным" затащить ТС в свои ряды не получается?

Потому что ТС - особенные. Комплекс исключительности у ТС зашкаливает, ни одна из подгрупп ЛГБТ даже и близко ничем подобным не страдает. Но это особая исключительность - она идёт от противного: "Я обыкновенная женщина, и этим я принципиально отличаюсь от ЛГБТ и всяких там трансгендеров". Исключительность обыкновенности. :)

Мужской организм, мужское воспитание, мужская социализация до 20-30-40 лет ничуть не мешают ТС свято верить в свою настоящую, обыкновенную женскую сущность и смертно обижаться на тех, кто посмеет в ней усомниться. Абсолютное здоровье (МКБ-11 не даст соврать) ничуть не мешает ТС парадоксальным образом нуждаться в медицинской помощи, а некоторым даже требовать бесплатного лечения. Социальная ущемлённость, страдание от общественного презрения и ненависти ничуть не мешает ТС презирать и ненавидеть другие соц. группы, например трансвеститов или шимейлов, а то и всех трансгендеров разом.

И разумеется, ТС абсолютно не по пути с ЛГБТ, потому что сообщество ЛГБТ создано ради взаимопомощи и социальной реабилитации, а ТС в этом не нуждаются, они ведь обыкновенные женщины. :smile:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 12 июня 2019 в 14:48

Дженни пишет:
td anna пишет:почему при всех попытках "всем остальным" затащить ТС в свои ряды не получается?

Потому что ТС - особенные. Комплекс исключительности у ТС зашкаливает, ни одна из подгрупп ЛГБТ даже и близко ничем подобным не страдает. Но это особая исключительность - она идёт от противного: "Я обыкновенная женщина, и этим я принципиально отличаюсь от ЛГБТ и всяких там трансгендеров". Исключительность обыкновенности. :)

Мужской организм, мужское воспитание, мужская социализация до 20-30-40 лет ничуть не мешают ТС свято верить в свою настоящую, обыкновенную женскую сущность и смертно обижаться на тех, кто посмеет в ней усомниться. Абсолютное здоровье (МКБ-11 не даст соврать) ничуть не мешает ТС парадоксальным образом нуждаться в медицинской помощи, а некоторым даже требовать бесплатного лечения. Социальная ущемлённость, страдание от общественного презрения и ненависти ничуть не мешает ТС презирать и ненавидеть другие соц. группы, например трансвеститов или шимейлов, а то и всех трансгендеров разом.

И разумеется, ТС абсолютно не по пути с ЛГБТ, потому что сообщество ЛГБТ создано ради взаимопомощи и социальной реабилитации, а ТС в этом не нуждаются, они ведь обыкновенные женщины. :smile:

Звучит как манифест прям...)))

И эта... это как надо верить в свою святость? Не, ну понятно что тут утрировано всё по самое не хочу. С другой стороны, а как нарабатывается такая вера без сомнений? ))))
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы" Максимус Деций Меридий

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016
Фото: 2

Непрочитанное сообщение td anna – 12 июня 2019 в 16:03

CTI0APDECCA пишет:Звучит как манифест прям...)))

Это не манифест. Джени очень чётко описала в посте суть причин невосприятия транссексуалами "всех остальных"
Дженни пишет:И разумеется, ТС абсолютно не по пути с ЛГБТ, потому что сообщество ЛГБТ создано ради взаимопомощи и социальной реабилитации, а ТС в этом не нуждаются, они ведь обыкновенные женщины.

;wink10: Вот и я о том же.
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 12 июня 2019 в 16:41

Чёта вы куда то не туда разговор тянете. Вот скажите, а нафига мне как то относиться к ЛГБТ? От этого что, пасс лучше станет, или матка вырастет? Они пусть там решают свои сексуальные проблемы. А мне то какое до них дело?
И нифига они там не для социальной реабилитации и взаимопомощи собираются. Просто партнёров для секса ищут.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Дженни – 12 июня 2019 в 16:52

(Теперь серьёзно.)
Механизм дискриминации ТС обществом точно такой же, как механизм дискриминации любой подгруппы ЛГБТ.
Что общество говорит гею? "Ты же мужик! Живи как мужик! Не хочешь? Тогда лови пиздюлей!"
Что общество говорит ТС? "Ты же мужик! Живи как мужик! Не хочешь? Тогда лови пиздюлей!"
Найдите, как говорится, пять отличий.
ТС, геи, лесби, трансвеститы, гендерфлюиды и т.п. - всё это, с точки зрения общества, злостные нарушители гендерного норматива.
Вот почему ТС и ЛГБТ в одной лодке, хотят они этого или нет.

Да, ТС действительно отличается от прочих ЛГБТ. Проблемы у ЛГБТ чисто социальные, а у ТС, помимо социальных, есть огромное множество психологических и физиологических проблем - гендерная/половая дисфория, дисморфофобия, сексуальные проблемы из-за низкого качества хирургии, огромные расходы на медицину, тяжёлые неврозы как реакция на всё это и т.д. И когда ТС отмежёвывается от ЛГБТ и противопоставляет себя ЛГБТ, это говорит лишь о том, что человек зациклен на этих своих внутренних проблемах, а вглянуть на ситуацию со стороны и увидеть, насколько социальные проблемы ТС пересекаются с социальными проблемами ЛГБТ, ему близорукость не позволяет.

Margoshenka пишет:И нифига они там не для социальной реабилитации и взаимопомощи собираются. Просто партнёров для секса ищут.

Именно так думают дядя Вася и баба Маня про ТС.

CTI0APDECCA пишет:а как нарабатывается такая вера без сомнений? ))))

Думаю, это психологическая самозащита.
Последний раз редактировалось Дженни 12 июня 2019 в 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: дополнено

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Вернуться в Материалы по проблеме Т*